Деломер

ЧТО ТАКОЕ ДЕЛОМЕР (TEOMEETER)?

Большие проблемы зарождаются из маленьких деталей поведения каждого человека. Маленькие обещания самому себе помогают, в свою очередь, разрешать проблемы. Ученые утверждают, что это действительно так просто. Деломер работает таким образом, что разные специалисты продумывают как проблему, так и простые пути, которые ведут к ее решению. Вы можете дать себе посильные обещания и вдохновить других поступить так же. Таким образом мы в конце концов изменим культуру и сформируем общие ценности.

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ В ДЕЛОМЕРЕ

Представляете ли вы себе лето без купания и водных удовольствий? Мы – нет. К сожалению, в Эстонии по причине утопления ежегодно погибают десятки людей. Поэтому Деломер в сотрудничестве с Департаментом спасения предлагает темы для реальных поступков, которые напоминали бы нам всем о том, как наслаждаться летним купанием и занятиями на воде, сохраняя при этом свою жизнь и здоровье.

КАК ОТВЕЧАТЬ?

  • При выставлении оценок смело доверяйте собственному опыту и чувствам, именно это нас и интересует!
  • Если вы не знаете, как ответить, можете опустить ответ и перейти к следующему.
  • Возле каждого поступка можно также оставить комментарий. Вы можете предложить лучшую формулировку, высказать мнение о содержании поступка или написать иные мысли в свободной форме.